При участии Статс-секретаря –заместителя министра финансов России Алексея Сазанова, генерального директора АО «Росспиртпром» Айрата Гаскарова и генерального директора АО «Кизлярский коньячный завод» Евгения Дружинина в торгово-развлекательном центре «Европейский» в Москве состоялось торжественное открытие магазина «Багратион». Это первый брендовый магазин завода в столице, в котором представлен весь ассортимент Кизлярского коньячного завода. 

Как отметил Статс-секретарь – заместитель министра финансов России Алексей Сазанов, открытие первого фирменного магазина в Москве – это первый шаг на пути превращения Кизлярского коньячного завода из предприятия регионального масштаба в предприятие федерального масштаба. «Последние годы в работе завода особое внимание уделяется вопросам реализации инвестиционных проектов, чтобы вывести его на новый уровень развития, в том числе модернизации переработки, засадке собственных виноградников. Мы уже видим результаты проделанной работы.  Открытие фирменного алкогольного бутика в Москве станет новым этапом в развитии предприятия и позволит ему выйти с регионального на федеральный уровень за счет повышения узнаваемости бренда среди населения и расширения рынков сбыта. Все это будет способствовать привлечению внимания потребителей к отечественной продукции», – сказал он. 
 
Подобные магазины также планируют открыть во всех крупных городах России. 
 
«В рамка расширения рынка сбыта, мы планируем открытие фирменных бутиков в крупных российских городах. Открытый в Москве магазин является вторым на территории России. В нем представлена продукция, которая составляет достойную конкуренцию ведущим иностранным производителям», — рассказал гендиректор ККЗ Евгений Дружинин. 
 
Магазин также будет специализироваться на корпоративных заказах.
 

САЙТ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 18 ЛЕТ

ВАМ ЕСТЬ 18 ЛЕТ?